Логин или E-Mail:
Пароль:

В Японии выйдет новый альбом Crush 40

В альбом войдут темы персонажей Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 , а также ремикс темы Соника из этих игр. Альбом выйдет 10 сентября по цене 3240 йен . Треклист альбома можно посмотреть в полной версии новости

Диск 1:

  1. It Doesn't Matter
  2. Believe in Myself
  3. Unknown from ME
  4. My Sweet Passion
  5. Lazy Days -Livin' in Paradise-
  6. Theme of "Dr. Eggman"
  7. Theme of "E-102γ"
  8. It Doesn't Matter
  9. Believe in Myself
  10. Unknown from ME
  11. Throw It All Away
  12. E.G.G.M.A.N.
  13. Fly in The Freedom
  14. [Bonus Track] It Doesn't Matter -RMX 2.014k-

Диск 2

  1. It Doesn't Matter (Instrumental)
  2. Believe in Myself (Instrumental)
  3. Unknown from ME (Instrumental)
  4. My Sweet Passion (Instrumental)
  5. Lazy Days -Livin' in Paradise- (Instrumental)
  6. It Doesn't Matter (Instrumental)
  7. Believe in Myself (Instrumental)
  8. Unknown from ME (Instrumental)
  9. Throw It All Away (Instrumental)
  10. E.G.G.M.A.N. (Instrumental)
  11. Fly in The Freedom (Instrumental)
  12. [Bonus Track] It Doesn't Matter -RMX 2.014k- (Instrumental)
  13. Fly in The Freedom (Instrumental)
  14. [Bonus Track] It Doesn't Matter -RMX 2.014k- (Instrumental)

20 комментариев

  • Ё-42069
  • 4 сентября 2014 г. 18:25
Это конечно хорошо
  • tedeika
  • 4 сентября 2014 г. 19:25
Для полаумных фанатиков :) :) :)
  • aven
  • 4 сентября 2014 г. 20:35
Ты тупой?
Обложка у альбома классная ^__^
  • tedeika
  • 4 сентября 2014 г. 22:03
Цена в рублях 1134 !
  • aven
  • 4 сентября 2014 г. 22:31
Пф…. у меня в городе с зарплатой таких 20 купить можно(зарплата огого).
  • mr.tail
  • 5 сентября 2014 г. 7:22
Атстой-зачем покупать альбом за бешеные деньги когда можно почти даром послушать песни в интернете?
Деньги за старые песни и пару ремиксов? Гении маркетинга.
Я бы послушал.
Прочитал комментарии, не могу оторвать руку от лица. Не, ребят, обрадовались бы, что adventure-серию ещё помнят, и выпускают саундтрек, который содержит instrumental-версии, которых раньше проблематично было достать.
  • tedeika
  • 5 сентября 2014 г. 17:01
suomalainen , у тебя так вся жизнь пройдет , рукалицо !
  • aven
  • 5 сентября 2014 г. 17:58
Я бы радовался 3 части адвенчера :| но не…. сеге надо всякий шлак пускать (меня после анлишеда и лост ворлда только одна мысль в голове крутилась: “что это только что было?”). А саундтрек лучьше слушать оригинал из игр.
  • MGX 94
  • 5 сентября 2014 г. 20:53
Надо будет скачать для коллекции.
Песни норм но платить за них не стоит
  • aven
  • 5 сентября 2014 г. 21:25
mine sonic ,согласен. Легче в игру сыграть с музыкой но без звуков чем покупать диск. В добавок есть волшебник:Интернет.
Правду говорите. В конце концов всё можно будет скачать в И-нете.
За хорошее всегда нужно платить. Между прочим, кто-то покупает это, а потом грузит саундтреки в инет, что у неимущих была возможность послушать, в том числе и для таки особых, кто отписался выше.
Зы цена для саундтрека вполне адекватная. Немного обождя если получится обязательно закажу.
Товарищи, это все равно, что говорить,“Зачем пластинки Deep Purple, если можно скачать с инета?”. А пластинки-то идут хорошо, судя по статистике. Не скажешь, что “анахронизм”. Если считаешь себя настоящим ценителем Ежа, то желательно такой диск приобрести.
Блин, какая крутая обложка у альбома! Плюс инструменталки великолепных эдвенчер треков… Крууууууууууууууууто!!!
  • по
  • 7 сентября 2014 г. 3:48
Круто