Логин или E-Mail:
Пароль:

Sonic the Hedgehog 4: Episode II доступен для предзаказа в Steam

В Steam стал доступен для предзаказа Sonic the Hedgehog 4: Episode II за 249 рублей. Игра выйдет на ПК 15 мая.

Владельцы обоих эпизодов смогут поиграть за главного соперника Соника и узнать тайну его возвращения в Episode Metal.

Обновление: судя по всему, купившие игру уже могут скачать и запустить её из-за ошибки SEGA/Valve. Скорее всего, это исправят в ближайшее время.

16 комментариев

  • mr. MB
  • 21 апреля 2012 г. 16:38
О, ну круто же. Правда пока что-то денег нема.
Ага, исправят. Если закроют скачку, то пираты ломанут то что имеется. Некоторые юзеры уже скачали и играют в игру.
  • Red TF
  • 21 апреля 2012 г. 22:58
Даа уж. Это настолько фейл, что вин. Надеюсь, что успею скачать до конца халявы.
  • Neila37
  • 22 апреля 2012 г. 0:13
я уже успела скачать в стиме да вправду любопытно как на это сега отриогирует
  • 1001
  • 22 апреля 2012 г. 1:44
Скачано@пройдено
  • mr. MB
  • 22 апреля 2012 г. 3:25
Ну Алекс у нас всегда всё оперативненько)
  • dlalv
  • 22 апреля 2012 г. 5:03
за 3 недели до выхода уже все поиграли… Сега, такая сега… и валв. Интересно, что сега с валв сделает? За такое ведь можно на неплохие деньги залететь…
я не поиграл дайте ссылку на скачивание! пожалуйста!
ребят эта игра просто замечательная я просто не могу сказать словами это сложно сказать
ребят эта игра просто замечательная я просто не могу сказать словами это сложно сказать
  • Спид
  • 23 апреля 2012 г. 14:29
Solaris, мы Сканф, и раз уж даешь ссылки, давай их на Сканф (если они есть) =D
  • vsasha
  • 23 апреля 2012 г. 21:22
Эх вы пираты, ждали бы лучше.
  • ShadowHD
  • 24 апреля 2012 г. 3:21
Да не, ерунда всё, Сега сама раздала всем недоделанную игру (уверен, версия трехмесячной давности). Это же такая рекламная компания у них. Постоянно, если что-то новое, так найденное кем-то на сайте через лазейки кода или еще где. Я даже устал от этого.
  • NeKit
  • 24 апреля 2012 г. 11:28
ShadowHD, насчёт недоделанности заявил сам Кен Балоу, чтобы, скорее всего, в случае чего отмахнуться от обвинений в багах и прочем. Просто зная Сегу и самих разработчиков игры, на ПК портируют уже более-менее законченную версию какая-нибудь левая компания. То есть недоделан скорее лишь сам порт. Хотя с концовкой не всё гладко, но это-то поправят.
вы вкурсе про sonic 4 ep.3? узнал когда прошёл игру и собрал изумруды!