Логин или E-Mail:
Пароль:

Сега поздравила фанатов с Днём ёжа

  • NeKit
  • 03 февраля 2013

Sonic the Hedgehog 3 вышел 2-го февраля 1994 года, из-за чего Сега не преминула назвать этот день Днём ежа (в США это День сурка). Про "праздник" снова вспомнили несколько лет назад, и с тех пор Сега приурочивает к этому дню анонсы чего-либо или намёки на это. Так и сегодня, в своём блоге они пожелали фанатам счастливого Дня ежа. Вот только, как выяснилось, раскрыть что-то они пока ещё не готовы. Вместо этого они опубликовали фотографию статуэтки Соника, приуроченной к его 10-летию и подписанной многими людьми, имеющими отношение к разработке сониковских игр ( Tom Kalinske , Al Nilsen , Madeline Schroeder , и Shinobu Toyoda ).

Однако, если присмотреться, то можно заметить, что отдельные буквы выделены жирным шрифтом. Из них можно составить " red herring " — в английском это означает " отвлекающий манёвр ", " ложный след ". Если же перевести дословно, то получим " красную селёдку "... и её недавно обнаружили во время приготовлений к эфиру, о котором мы писали ранее.

Red Herring

Что бы всё это могло значить? И почему именно фигурка Соника, выпущенная к его 10-летию? Одно точно: Сега готовит что-то интересное и мы, похоже, об этом скоро узнаем.

29 комментариев

красная селёдка……..ладно сега почти созрела что-бы анонсировать игру .ждем середину февраля
  • pro ivan
  • 3 февраля 2013 г. 2:34
уууууууууууууууууууууууууууу!Как любобытно!НО с красной селедкой сега переборщила!
  • Zorkiy
  • 3 февраля 2013 г. 3:52
С праздничком всех. ;)
  • Neila37
  • 3 февраля 2013 г. 4:17
Красная селёдка? Это меня просто заставило свалиться со стула! Но раз отвелкающий манёвор, то он должен отвлекать от чего то и вот как раз интересно от чего?
  • dlalv
  • 3 февраля 2013 г. 17:03
отвелкающий манёвор
манёвор
Манё - вор?
А по сабжу - последние лет 10 сега по моему только и занимается, что намекает на… намеки. У них уже имидж такой, что перед каким то событием (обычно за пол года до него) начинаются какие то аномалии, дожди из красных селедок, Статуи к 125-и летию соника, смищные арт картинки во главе с пнем и прочие баловства дяди Шео.
Посмотрим-посмотрим.)
  • DSW7
  • 3 февраля 2013 г. 22:38
Некоторые считают, что отвлекающим маневром является якобы разработка Sonic Adventure 3. Дело в том, что последние намеки вызывали у фанатов ностальгические воспоминания именно в этом направлении (или они просто настолько жаждут этого, что любой намек на новую игру готовы воспринимать именно так).
В любом случае, думаю, не стоит от Sega ждать чего то стоящего. С тех пор как Юдзи Нака покинул команду, игры… кхм, перестали быть такими интересными (хотя, кажется, он не так давно заявил, что хочет вернуться).

Хотелось бы надеяться на счастливый поворот, и одним теплым летним деньком узнать, что Sega совместно с Юдзи Нака собираются выпускать игру, от которой многого ждут. И, ура, ликуйте фанаты. Но зачем надеяться, чтобы потом разочаровываться?
  • pro ivan
  • 3 февраля 2013 г. 22:54
Хм,а может это так они отвлекают нас от создания….4 сезона Соник х. Если так,то лучше бес Криса…
Прям мечты! Кто-то хочет SA3, кто-то хочет Sonic X 4 сезон. Опять же выйдет так что Сега, предварительно потроллив опять же нас, фанатов, выпустит что нибудь… Эм… Ну не то, что хотелось бы. :)
  • Спид
  • 4 февраля 2013 г. 8:29
Ага. Не зная уловок сеги, я бы подумал, что явный намек на СА3
  • Black
  • 4 февраля 2013 г. 18:27
Селедка….Такую селедку я в Марио видел,хммм,может платформер с соником и марио выйдет-вот так сюрпрайз был бы.
надеюсь это будет не генерейшонс 2(оч скучная игра) лучше какое-приключение тип СА3 или…………прочем не знаю……………
http://www.youtube.com/watch?v=yHhjzWixN8M это sonic 4 episode3!
  • pro ivan
  • 5 февраля 2013 г. 20:30
Эй!чем тебе соник генератор не понравился?!нормальная игра!
нэкст ген лучше он длинней ,там адвенчер фиелд лучше и много персов,но генерейшонс выигрывает по сюжету и сложности(хотя я быстро его прошел) 3:2 в пользу нэкст гена. кто несогласен?
некоторые разбирали фотку со статуей так: если присмотреться на статую мы увидим знак десятилетия соника что указывает на СА3 , но, в тот момент появляется эта селедка которая переводиться как обман,неправильный путь,что опровергает данную версию развития событий ,но некоторые считают это намеком эпизод 3 так как обман полностью связан с наклзом(когда еггман его обманул но это лишь догадки , как говорится время покажет,середина февраля точно все покажет , в общем давайте ждать и не переживать.фухх вроде все сказал
  • JackyDik
  • 6 февраля 2013 г. 19:44
Какие нынче люди пошли…. ДА НЕ БУДЕТ СА3 НИКОГДА! А так если и анонсируют, то опять какой-нибудь треш с соник-онли.
Ну это селёдка намекает на 3 эпизод 4-го Соника. А статуя намекает на СА3. Ну посмотрим, что это за игра. (:
да не будет С4 еп3 СЕГА сказала ведь уже что нет (тем более С4 еп1 скучный я уже не говорю об еп2) либо адвенчер либо очередной некст ген
  • Neila37
  • 7 февраля 2013 г. 3:24
СЕГА сказала, что с4э3 не будет… хоть знаю, но не факт. На адвенчур надеяться, это всё равно, что надеятся, на то, что ХЛФ3 анансируют в этом месяце. А если всё же будет 3 адвенчер, то он будет такой же как и современные игры про Соника, тоесть однообразный и с непонятным сюжетом, ну или вобще его отсутствием.