Логин или E-Mail:
Пароль:

Новые скриншоты и концепт-арты Sonic Boom с Gamescom

На выставке Gamescom SEGA опубликовала новый трейлер Sonic Boom - Rise of Lyric, а также скриншоты для обоих версий игр и концепт-арты, среди которых есть не только предполагаемые боссы и враги, но и Шедоу с Метал Соником, хотя последнего сониковское сообщество уже видело в одном из трейлеров.

Посмотреть концепт-арты и скриншоты обеих версий игры вы можете в нашей галерее.

19 комментариев

  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 17:45
Ждем релиза ! Зная сегу , думаю опять всё просрут ! И да , физику камней незавезли !
  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 17:57
Радует , что метал и шед без повязок :)
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 18:27
На метале это стрёмного будет смотреться.
И я вангую что ты вии у купил ради тоьько что бы в соник бум и поиграть.
А у меня складывается ощущение что изумруды хаоса им больше не нужны, верно есть какието странные кристалы. СЕГА! ХВАТИТ ШТАМПОВАТЬ АРТЕФАКТЫ! Реально достали. И эскалибур и изумруды и чёртовы кольца. Эх… ладно моя пятая точка просто злится что я не смогу эту игру себе позволить только потому что я люблю пк и у меня нет вии у
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 18:33
http://m.youtube.com/watch?v=YOYhh-uZ_ws

Парни хорошо перевели ролик. Хоть и дублированый, но хорошо (не пишите что не по теме это ролик связан с предстоящей игрой)
  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 19:14
Сколько тебе лет ? :)
  • Ё-42069
  • 14 августа 2014 г. 19:41
Что то Соник уже нифига не скоростной (исходя из геймплея этой игры). Его даже Эми обогнать может.
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 19:58
В марио его тейлз обгоняет. Соеик наверно чилидонов обожрался:)
это было бы смешно если не было бы столь грустно
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 20:45
Говори шедоу :D игра в которой он был быстрее всего (по моему мнению) это опозоренный всеми способами соник 2006.
Помню кто то шутил на эту тему типа.
Я не сдал экзамен- соник 2006 и т.п
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 20:46
Опять извиняюсь за корявый текст . Что поделаеш если маленькая клава а пальцы как пятая точка эггмана и я хотел написаит “говорит шедоу”
Ну как всегда пессимистечское нытье: “Куда катится Сега, что случилось с Соником”… Я промолчу, потому что у меня нет сил просто разьяснять, что это лишь ДЕМО-ВЕРСИЯ, чего вы от нее хотите?!
  • tedeika
  • 14 августа 2014 г. 21:40
Демо-версия !!!! Пфффффффффф ………
  • aven
  • 14 августа 2014 г. 22:05
temic11,Соник 2006 можно назвать испыьанием как и STH (Shadow the hedgehoge) то им любая игра о сонике нипочём. В этой “демо” стоко багов что пройля их можно спокойно на ранг S пройти наверно даже sonic …. мне кроме herоеs ничо не приходит , а там макс. Ранг это А . В общем я произнёс ещё 1 бред. Всем пока
Глаза Соника теперь разделяет ещё меньше обстоятельств, чем раньше
  • aven
  • 15 августа 2014 г. 0:11
А что ты хотел взять с технологии наклеивания на человека шкуры соника (я серьёзно)
  • tedeika
  • 15 августа 2014 г. 5:09
технологии наклеивания на человека шкуры соника
Пффхахахахаха
  • aven
  • 15 августа 2014 г. 10:19
Кстати этой технологией делали Дейви Джонса из пираиов карибскогр моря
  • mr.tail
  • 18 августа 2014 г. 1:48
Круто! метал соник будет В sonic boom!
Aven, я итак понял, что ты несущий бред. Сорри за грубость, но я не понял нифига из твоего поста