Логин или E-Mail:
Пароль:

Коллекционное издание The History of Sonic

Если вы ещё не заказали книгу The History of Sonic , о которой мы писали ранее , то сейчас самое время сделать это. На сайте издательства Pix'n Love стало доступно специальное коллекционное издание книги, отличающееся от обычного особой выгравированной обложкой и ограниченным тиражом. Но, главное, они отправляют во все страны мира, в том числе и в Россию . Книга стоит £29,99 и с доставкой обойдётся примерно в 1700 рублей , что в целом не дороже, чем если заказывать обычное издание где-то ещё. Перевод описания с сайта:

Экслюзивное коллекционное издание -

  • Историческая книга для коллекционеров, наполненная анекдотами о разработке маскота Sega.
  • Включает информацию о всех вышедших сониковских играх
  • Потрясающие истории о персонажах и их создании.
  • 300 цветных глянцевых страниц в роскошной твёрдой обложке.
  • Пронумерованное издание
  • Оригинальная обложка с металлическим тиснением

15 комментариев

  • Riders
  • 10 февраля 2013 г. 3:55
Как найду, сразу куплю!
  • Vanquish
  • 10 февраля 2013 г. 4:16
Если честно - не особо горю желанием приобрести эту книжецу
  • Riders
  • 10 февраля 2013 г. 5:26
А книга будет продаваться в Башкортостане?
  • DSW7
  • 10 февраля 2013 г. 11:21
Историю выпускают, уж не начало ли это конца
Очень вкусная цена. :)
  • Black
  • 10 февраля 2013 г. 14:54
Непонял,так её переведут на рус?DSW7 кстати да…
  • DSW7
  • 10 февраля 2013 г. 15:08
Мне кажется, никто не станет ее переводить, официально
  • NeKit
  • 10 февраля 2013 г. 17:36
Riders, нет, только с сайта издательства в интернете заказывать. “Отправляют в Россию” - в смысле они высылают заказы и в Россию, а не появится в российских магазинах.

А касаемо начала конца - её к 20-летию выпускали, просто с английской версией задержки возникли.
  • Red TF
  • 10 февраля 2013 г. 18:59
Даааа, выпустить коллекционное издание, когда все уже купили обычное. Это так умилительно. Надеюсь, что эксклюзивного материала там не будет, иначе грош цена таким издателям.
Какая няшная ^_^
  • Ivan
  • 12 февраля 2013 г. 22:59
А в Украине? Будут продовать? За грн.?:-(Хочу сибе ету книгу! Плиз!
*sigh* Надеюсь, найдуться умные люди и выложат книгу на пиратской бухте в формате “.pdf” …
  • Alexsey
  • 13 февраля 2013 г. 21:48
Можно смело убирать слова про отправку в Россию. При вводе российского адреса нельзя уйти дальше выбора варианта доставки. В тех. поддержке дня 4 назад сказали “Без понятия в чем проблема, скажу нашим программистам и они с этим разберутся” и до сих пор тишина и ничего не работает.
  • Alexsey
  • 13 февраля 2013 г. 23:06
Ан, нет. После еще одного письма в итоге исправили. Посмотрим что придет, заказал с экспресс доставкой. :)
  • NeKit
  • 13 февраля 2013 г. 23:53
Ivan, ещё раз повторю, в магазинах стран СНГ едва ли где-то будет, только заказывать с сайта, указанного в новости или ещё откуда-то.