Логин или E-Mail:
Пароль:

Анонс Sonic Lost World

Sonic Lost World

Несколько минут назад во время презентации Nintendo Direct было официально анонсирована игра Sonic Lost World , о регистрации торговой марки которой мы писали ранее. Она разрабатывается совместно с Nintendo и станет экслюзивом для Nintendo Wii U и Nintendo 3DS . Подробности последуют по мере поступления.

UPD: Открылся японский сайт игры .

29 комментариев

Mario Galaxy… фуууу…..
Ну почему на PC не выйдет? Sonic Generations и Sonic and All Stars Racing Trasformed вышли!
Только для wii u и 3дс ? Что???!!!
  • mr. MB
  • 17 мая 2013 г. 22:55
Потому что разрабатывается _совместно с Нинтендо_
  • Riders
  • 17 мая 2013 г. 23:28
Ну за что Сега над нами издевается?
Она нас пытками не мучает, а значит не издевается. Это скорее мы сами над собой издеваемся. Сега что-то выпускает, нам лишь надо это глотать. Если не нравится, то не ешь, в чем проблема?
  • Riders
  • 17 мая 2013 г. 23:53
Ладно. Не буду заранее критиковать игру.
Народ спокойно!!! Рано или поздно сеге придётся выпустить мультиплатформенную игру так как фанаты прослышав эту новость раздерут сегу в пух и прах, я так думаю. Если у сеги остались мозги, то я надеюсь она сделает правильный выбор. Хотя возможная причина того что сега подписала договор с нинтендо только из-за самой сеги сейчас проблемы с финансами.Поэтому они и пошли на такой шаг, но я надеюсь что как только сега решит эту проблему она пошлёт ниндендо в одно место.
  • KiryTF
  • 18 мая 2013 г. 4:47
А зачем Сеге посылать Нинтендо? Соник и Марио объединяются не только на олимпийских играх, но и в лице своих компаний-родителей и в этом ничего плохого. Сега выпускает игры на 3DS и Wii U, а Нинтендо за это наверняка поможет с разработкой этих игр. И хуже от этого, точно не станет. Со временем этим компаниям придется сделаь мультиконсольную игру. А пока Сега встает на ноги, можно и потерпеть.
Ну всё…Я так и знал, что СЕГА+Нинтендо это плохо, т.к это:
1.приставки от нинтендо
2.Смотря на ту картинку, кажется эта игра похожа на Mario Galaxy
Итого: Эта игра-полный провал, это моё мнение
Ну вот. Сборище нинтендо-хейтеров блин. На рашшн фанов сега давно клала, я так думаю. Пока америкосы жрут всякие олимпики и прочее, они будут продолжать этим заниматься. И блин, ЧТО. ВЫ. ПЛОХОГО. ВИДИТЕ. В. СОТРУДНИЧЕСТВЕ. СЕГИ. И. НИНТЕНДО??? Думаете, марио захватит соника и т.п.? Ну-ну…
  • Riders
  • 18 мая 2013 г. 15:09
Не то что я ненавижу, просто из-за этого мне придётся выбирать между XBOX 360 и Wii U. Две мне не купят.
  • Riders
  • 18 мая 2013 г. 15:10
Не то что я ненавижу Nintendo консоли. Забыл дополнить.
Спид, ты не вкурил? Нинтендо никогда не делала ХОРОШИЕ игры про Соника.
Лучше бы подписали контракт с Сони - у них консоли отличные, да и сами Сони - молодцы - говна не выпустят.
Да даже ИксБокс, хоть я его и не люблю, и тот имеет большее право быть пристанищем синего ежа.
А когда это НИНТЕНДО делала игры про Соника? о_О
Тем более, что делает то Сега, Нинтенда им лишь помогает там немного, вроде как.
Блядь, ты не понял? Соник углишед, секрет колец, тёмный рыцарь и КАЛорс. *Ждём скорого багорчика со стороны спорщиков*
А их разве Нинтенда делала?
А Wii?
Sonic colors,Sonic unleashed,black knight и secret rings просто так на нинтендовские приставки выпустили?
То есть !